Ваш город:
Мобильная версия

Жалоба, Московский проспект

Жалоба, Московский проспект

Добрый день. Вчера 21.06.18 где-то в 19.15 заходили с сыном в ресторан теремок на московском проспекте у тк Сенная. Бывают там каждую неделю, нас персонал уже знает. Все сотрудники очень отзывчивые. Но произошла неприятность. Взял я блинчик св и квас, сын съел блинчик, выпил квас не до конца и я ему помог допить. А уже к 22.00 его, а затем меня начало тошнить и до 6 утра.
Пожалуйста проверьте условия хранения кваса в летний период. Кроме указанной еды до вечера мы ничего не употребляли

Сударь Андрей, здравствуйте! Спасибо за сообщение и за дальнейшую связь со специалистами нашей компании - это помогло нам в проведении разбирательства. Как уже сообщали Вам, в качестве напитка, условиях хранения и подачи кваса, а также ингредиентов и готовых блюд, которые входили в Ваш заказ, отклонений и сбоев мы не выявили. Но выявили отклонение в работе сотрудников по Сервису, которое повлияло на скорость выдачи Вам заказа. С Вами в ближайшее время свяжется управляющий ресторана для приглашения Вас к нам в гости, на экскурсию. Хорошего дня :)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?