Ваш город:
Мобильная версия

Для наших покупателей - мы ищем помещения!

Для наших покупателей - мы ищем помещения!

Судари и сударыни – мы ищем помещения в разных районах Москвы и Санкт-Петербурга под рестораны и кафе «Теремок», в компании работают специалисты которые занимаются поиском, но мы уверены что вы – наши покупатели, лучше всех знаете районы, в которых вы живете или работаете.
Если вы видите помещение, которое пустует или сдается в аренду, пожалуйста напишите нам на мэйл (arenda@teremok.ru). Мы, в свою очередь, гарантируем вам крупный денежный подарок и подарочные сертификаты на питание в «Теремке» на 5000 рублей в том случае, если мы заключим договор на открытие ресторана «Теремок» в этом помещении!

Добрый вечер! Очень люблю ваш ресторан, но к сожалению в Подольске его нет. У нас есть хороший торговый центр Капитолий
Подольск, Б. Серпуховская ул. дом 45
Стол информации: +7 (495) 980-68-42
Администрация: +7 (495) 980-68-42
Буду рада если там откроют мой любимый ресторан!

Сударыня Елена, большое спасибо за информацию! Примем к сведению!

Здравствуйте!А в Петергофе "Теремок " когда-нибудь откроется?А то стоит уже который год отличное"отжатое" место,не открываете и другим не продаёте....

Цитата
Olesya пишет:
Здравствуйте!А в Петергофе "Теремок " когда-нибудь откроется?
Сударыня Олеся, добрый день!
Мы столкнулись с рядом юридических препятствий и до сих пор в процессе их решения. Ускорить этот процесс мы сами, к сожалению, никак не можем.

Есть ли возможность открыть торговую точку(кафе) по вашим брендом?
Хочу организовать качественное питание на месте собственной работы, в одном из бизнес-центров на западе Москвы.
БЦ открылся после ремонта, с помещением еще можно решить вопрос.
Сама хочу быть организатором и управляющим этого кафе(пока небольшого).
Возможно, что-то типа франшизы( но мне нужны льготные условия).
Нравится ваш бренд, доброжелательность персонала, качество, наличие собственного стиля.
С уважением, Вера Ильина.

Сударыня Вера, добрый день!
Большое спасибо за добрые слова и проявленный интерес.
Увы, мы не работаем по франшизе.

Здравствуйте. Очень не хватает вашего ресторана у метро Елизаровская!

Цитата
Ирина пишет:
Здравствуйте. Очень не хватает вашего ресторана у метро Елизаровская!
Сударыня Ирина, здравствуйте!
Спасибо за пожелание, будем думать, как исправить это упущение :)

Здравствуйте!
Планируется ли открытие "Теремка" на Крестовском острове? Очень вас там не хватает. Может если и не ресторан, то хоть киоск?
Не нужно объяснять, что там много мамочек с детьми, туристов, ребят-школьников и студентов - мы все ваша целевая аудитория. Открытые рестораны там ни к чему, так как там все гуляют, удобно купить блинчик, два, три ... десять)) и продолжать гулять.
Откройтесь там пожалуйста!!! Мы все вас ждём!!!)))

Сударыня Наталья, добрый день! На Крестовском острове по адресу ул. Рюхина д.3а мы открыли киоск более года назад. С удовольствием ждём Вас в гости:)

Здравствуйте, на русановской в Санкт-Петербурге строятся дома и 1-е этажи будут сдаваться в аренду.
Застройщик - ЦДС.
Контакты с коммерческим отделом:
https://www.cds.spb.ru/commercial/
+7 (812) 210 50 54

Еще вопрос - возможно ли открыть ваше кафе на трассе М10 (Санкт-Петербург - Москва) например на АЗС, либо на местах отдыха (например, в ЛО - Ульяновка, Рябово, Любань, в НО - Чудово, Мясной Бор, Подберезье, Крестцы, Валдай, в ТО - Куженкино, Вышний Волочек, Торжок, Тверская объездная, Эммаус, Завидово, в МО - Клин, Солнечногорск, Химки)? Понимаю, что это требует вложений, но дальнобойщики и любители кафе оценят - в поездках Вас очень не хватает. Также будет ли открытие вашего кафе в Великом Новгороде, Пскове и Твери?

Цитата
Андрей пишет:
Здравствуйте, на русановской в Санкт-Петербурге строятся дома и 1-е этажи будут сдаваться в аренду.
Сударь Андрей, добрый день!
Спасибо за информацию!

Для открытия новых ресторанов мы рассматриваем в первую очередь крупные города, т.к. мы открываем не по одному ресторану, а сразу несколько — такая бизнес-модель :)

Конкретной информации о планах по открытию в новых городах пока, к сожалению, нет. Следите за нашими новостями и заходите в гости пока что в Мосвке, Петербурге и Краснодаре!)

Добрый день. Предлагаю открыть "Теремок" в жилом комплексе Юнтолово в Санкт-Петербурге. Я собственник помещения 77 кв. м. Подробнее по эл. почте
Страницы: 1 2 След. Все
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?