Рассмотрите, пожалуйста

Вернуться к темам
  • Евгения

Спб

Гость

07.08.2018, 18:38

Знаю, что вы прислушиваетесь к кдиентам, поэтому вот какая ситуация. Меня все у вас устраивает кроме одного, не хваьает новинок в категориях полезные салатики и постные супы. Одно и то же уже много лет, я просто уже заставить себч не могу их есть. А также жаль, сто у вас нет домашних лимонадов или чего-то летнего вкусного из напитков. Коллеги по работе солидарны. А еще жаль, что у вас нет завтраков, хотя поэтому утром у вас пусто, удобно конечно, но и самому не поесть.
    Я попробовала, может быть задумаетесь..

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

08.08.2018, 12:33

Сударыня Евгения, добрый день!

Очень ценим отзывы и рекомендации от наших постоянных гостей, спасибо! Над салатами и постными супами обязательно подумаем.

В качестве летних освежающих напитков предлагаем наши фирменные морс, квас, питень и тархун :)
    Также из холодных безалкогольных напитков есть чай Фьюз в ассортименте и целый ряд других популярных газированных напитков.

А про завтраки уже сейчас есть хорошая новость: уже тестируем омлеты с разными добавками в нескольких ресторанах, и очень вероятно, что вскоре они появятся во всех «Теремках» :) А пока что на завтрак можно взять, например, гурьевскую кашу, сырники и любые блины! Их много, и каждый может сделать ваше утро неповторимым ;)