Ваш город:
Мобильная версия

Блинчик за пятерку

Блинчик за пятерку

Здравствуйте! В прошлом году участвовала в этой акции, модератор тогда отклонил заявку и пришлось писать сюда, так как в нашей школе десятибалльная система оценок, 8 - это отлично. В этом году я отправила заявку для своего сына и моя дочь тоже подала заявку. Надеюсь, в этом году все пройдет без проблем?

Здравствуйте. Простите, может не по теме, но по акции...
А в нашем городе, как обычно! Ребенок в первый день нового учебного года получил пятерку, гордый вечером после кружков (8 часов вечера) пришел в Теремок с дневником получить обещанный блин! Как вы думаете, что ему сказали?
Блины за 5 мы выдаем с 12 до 16 часов!
wtf...
Почему так?
Их из вчерашнего теста делают?

Цитата
Елена пишет:
Здравствуйте! В прошлом году участвовала в этой акции, модератор тогда отклонил заявку и пришлось писать сюда, так как в нашей школе десятибалльная система оценок, 8 - это отлично. В этом году я отправила заявку для своего сына и моя дочь тоже подала заявку. Надеюсь, в этом году все пройдет без проблем?
Сударыня Елена, добрый день!
Спасибо, что написали нам и обратили внимание, модератору передадим.
В случае возникновения любых вопросов или трудностей пишите, мы всегда на связи :)

Сударь Дмитрий, ответили вам в другой теме, скопирую сюда:
Цитата
Татьяна Бибик пишет:
Добрый день, сударь Дмитрий. Приношу извинения за испорченное настроение! В данном случае, кассир поступил не верно, блины за пятерки мы выдаем до 12 и после 16ч. Для того, чтобы исправить данную ситуацию, большая просьба уточнить ресторан, чтобы мы могли оперативно обучить персонал и Ваш адрес электронной почты для связи с Вами. Заранее благодарна!

Вы убрали мой комментарий. что за отношение!!!??? нам блинчика бесплатного вообще не ждать??

Говорил об этом год назад и повторюсь снова! Сбор персональных данных в электронном виде (тем более детей) должен происходить в зашифрованном виде. Если вы этим занимаетесь - поднимайте TLS. В наше время это обязательное требование для всех сайтов, принимающих персональные данные, да и вообще - 90% сайтов поддерживают TLS, а без этого даже браузеры подсвечивают "Not Secure".

Let's Encrypt в помощь.

https://letsencrypt.org/

Цитата
Зарина пишет:
Вы убрали мой комментарий. что за отношение!!!??? нам блинчика бесплатного вообще не ждать??
Прошу прощения, комментарий не убирали, видимо заведена еще 1тема с таким же названием...

Прошу выслать промокод повторно.
Письмо пришло, а смс - нет.
Ребенок расстроился!

Сударыни Зарина и Анна, добрый день!
Прошу прощения за сбой при получении промокода!
Пожалуйста, направьте мне в личном сообщении или в ответном сообщении на форуме ваши контакты для обратной связи (адрес электронной почты и номер телефона), мы разберемся и свяжемся с вами!

Здравствуйте. Похожая ситуация. Так же не пришло смс уведомление. Поможете?

Сударыня, доброго дня) Подскажите, пожалуйста, полное фио, дату и время, когда отправляли анкету, а также email, который указывали в ней и мы обязательно с этим разберемся)

Очень вкусные блины

Цитата
Виталий пишет:
Очень вкусные блины
Сударь Виталий, большое спасибо! Они такими задуманы, и они такие и есть! :)

Ссылка на получение смс из письма не сработала, второй раз говорит уже выслано.
Смс на телефоне нет.
Написала письмо на teremok.russkieblini@gmail.com - ответа нет.
На форуме зарегистрироваться не могу - приходящая ссылка на подтверждение регистрации не работает, ведет по несуществующему адресу.
Крайне печально что хорошая по задумке акция гробится непроработанностью технической части

Цитата
Маруся пишет:
Сударыни Зарина и Анна, добрый день!
Прошу прощения за сбой при получении промокода!
Пожалуйста, направьте мне в личном сообщении или в ответном сообщении на форуме ваши контакты для обратной связи (адрес электронной почты и номер телефона), мы разберемся и свяжемся с вами!
Я направила Вам вчера на почту данные, жду :oops:

Добрый день!
Сообщение на почту со ссылкой на промо-код пришло,а самого сообщения нет (( как поступить в данной случае?
Страницы: 1 2 3 4 След. Все
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?