Блинчик за пятерку

Вернуться к темам
  • Елена

Люберцы

Гость

05.09.2018, 10:21

Здравствуйте! В прошлом году участвовала в этой акции, модератор тогда отклонил заявку и пришлось писать сюда, так как в нашей школе десятибалльная система оценок, 8 - это отлично. В этом году я отправила заявку для своего сына и моя дочь тоже подала заявку. Надеюсь, в этом году все пройдет без проблем?

• Дмитрий

Санкт-Петербург

Гость

06.09.2018, 08:29

Здравствуйте. Простите, может не по теме, но по акции...
    А в нашем городе, как обычно! Ребенок в первый день нового учебного года получил пятерку, гордый вечером после кружков (8 часов вечера) пришел в Теремок с дневником получить обещанный блин! Как вы думаете, что ему сказали?
    Блины за 5 мы выдаем с 12 до 16 часов!
    wtf...
    Почему так?
    Их из вчерашнего теста делают?

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

06.09.2018, 11:39
    Елена пишет:

Здравствуйте! В прошлом году участвовала в этой акции, модератор тогда отклонил заявку и пришлось писать сюда, так как в нашей школе десятибалльная система оценок, 8 - это отлично. В этом году я отправила заявку для своего сына и моя дочь тоже подала заявку. Надеюсь, в этом году все пройдет без проблем?

Сударыня Елена, добрый день!
    Спасибо, что написали нам и обратили внимание, модератору передадим.
    В случае возникновения любых вопросов или трудностей пишите, мы всегда на связи :)

Сударь Дмитрий, ответили вам в другой теме, скопирую сюда:

• Зарина

Москва

Гость

08.09.2018, 18:11

Вы убрали мой комментарий. что за отношение!!!??? нам блинчика бесплатного вообще не ждать??

• Мегачел

Москва

Гость

08.09.2018, 18:15

Говорил об этом год назад и повторюсь снова! Сбор персональных данных в электронном виде (тем более детей) должен происходить в зашифрованном виде. Если вы этим занимаетесь - поднимайте TLS. В наше время это обязательное требование для всех сайтов, принимающих персональные данные, да и вообще - 90% сайтов поддерживают TLS, а без этого даже браузеры подсвечивают "Not Secure".

Let's Encrypt в помощь.

https://letsencrypt.org/

• Зарина

Москва

Гость

09.09.2018, 08:43
    Зарина пишет:

Вы убрали мой комментарий. что за отношение!!!??? нам блинчика бесплатного вообще не ждать??

Прошу прощения, комментарий не убирали, видимо заведена еще 1тема с таким же названием...

• Анна

Москва

Гость

10.09.2018, 07:02

Прошу выслать промокод повторно.
    Письмо пришло, а смс - нет.
    Ребенок расстроился!

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

10.09.2018, 16:35

Сударыни Зарина и Анна, добрый день!
    Прошу прощения за сбой при получении промокода!
    Пожалуйста, направьте мне в личном сообщении или в ответном сообщении на форуме ваши контакты для обратной связи (адрес электронной почты и номер телефона), мы разберемся и свяжемся с вами!

• Анна

Москва

Гость

10.09.2018, 22:20

Здравствуйте. Похожая ситуация. Так же не пришло смс уведомление. Поможете?

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

11.09.2018, 11:03

Сударыня, доброго дня) Подскажите, пожалуйста, полное фио, дату и время, когда отправляли анкету, а также email, который указывали в ней и мы обязательно с этим разберемся)

• Виталий

Москва

Гость

14.09.2018, 11:29

Очень вкусные блины

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

14.09.2018, 14:07
    Виталий пишет:

Очень вкусные блины

Сударь Виталий, большое спасибо! Они такими задуманы, и они такие и есть! :)

• Вера

Москва

Гость

14.09.2018, 14:35

Ссылка на получение смс из письма не сработала, второй раз говорит уже выслано.
    Смс на телефоне нет.
    Написала письмо на teremok.russkieblini@gmail.com - ответа нет.
    На форуме зарегистрироваться не могу - приходящая ссылка на подтверждение регистрации не работает, ведет по несуществующему адресу.
    Крайне печально что хорошая по задумке акция гробится непроработанностью технической части

• Зарина

Москва

Гость

14.09.2018, 14:36
    Маруся пишет:

Сударыни Зарина и Анна, добрый день!
    Прошу прощения за сбой при получении промокода!
    Пожалуйста, направьте мне в личном сообщении или в ответном сообщении на форуме ваши контакты для обратной связи (адрес электронной почты и номер телефона), мы разберемся и свяжемся с вами!

Я направила Вам вчера на почту данные, жду :oops:

• Екатерина

Москва

Гость

14.09.2018, 14:51

Добрый день!
    Сообщение на почту со ссылкой на промо-код пришло,а самого сообщения нет (( как поступить в данной случае?