Блинчик за пятерку. Проблемы с промокодом

Вернуться к темам
  • Анна

Москва

Гость

08.09.2018, 19:28

Добрый вечер! Решили поучаствовать в акции. Так как двое детей, то регистрировала их по отдельности. На почту пришли 2е ссылки по которым можно получить промокод. При переходе по этим ссылкам пишет "ошибка 404". Что делать?

• Анна

Мытищи

Гость

09.09.2018, 17:05

Не вы одна такая. У нас на работе 16 чел. получили при переходе ошибку 404. Утештесь, Вы не одна такая. Писала им на сайт, ответа нет 4 дня. В контакте тоде мое обращение без ответа. Я сама напекла блинов, не хочется унижаться из- за блина.

• Анна

Москва

Гость

10.09.2018, 06:59

Прошу повторно выслать промокод.
    Письмо пришло, ссылку нажали, и на этом всё! Ребенку обидно.

• Зарина

Москва

Гость

10.09.2018, 12:39
    Анна пишет:

Не вы одна такая. У нас на работе 16 чел. получили при переходе ошибку 404. Утештесь, Вы не одна такая. Писала им на сайт, ответа нет 4 дня. В контакте тоде мое обращение без ответа. Я сама напекла блинов, не хочется унижаться из- за блина.

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

10.09.2018, 14:20

Сударыни, добрый день!

Прошу всех вас уточнить ваши адреса электронной почты, которые вы указывали при загрузке дневников, а также номера телефонов. Отправить можете мне в личном сообщении или здесь в ответе. Мы обязательно все проверим и вышлем вам промокоды, если система этого не сделала.

Приношу извинения за неприятные впечатления, разбираемся в причинах технического сбоя!

• Анна

Москва

Гость

11.09.2018, 15:29
    Маруся пишет:

Сударыни, добрый день!

Прошу всех вас уточнить ваши адреса электронной почты, которые вы указывали при загрузке дневников, а также номера телефонов. Отправить можете мне в личном сообщении или здесь в ответе. Мы обязательно все проверим и вышлем вам промокоды, если система этого не сделала.

Приношу извинения за неприятные впечатления, разбираемся в причинах технического сбоя!

По какому адресу отправить сообщение?

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

11.09.2018, 15:37
    Анна пишет:

По какому адресу отправить сообщение?

Анна, можете отправить мне в личном сообщении на форуме:

Или на эту почту: teremok.russkieblini@gmail.com