Ваш город:
Мобильная версия

Блинчик за пятерку. Проблемы с промокодом

Блинчик за пятерку. Проблемы с промокодом

Добрый вечер! Решили поучаствовать в акции. Так как двое детей, то регистрировала их по отдельности. На почту пришли 2е ссылки по которым можно получить промокод. При переходе по этим ссылкам пишет "ошибка 404". Что делать?

Не вы одна такая. У нас на работе 16 чел. получили при переходе ошибку 404. Утештесь, Вы не одна такая. Писала им на сайт, ответа нет 4 дня. В контакте тоде мое обращение без ответа. Я сама напекла блинов, не хочется унижаться из- за блина.

Прошу повторно выслать промокод.
Письмо пришло, ссылку нажали, и на этом всё! Ребенку обидно.

Цитата
Анна пишет:
Не вы одна такая. У нас на работе 16 чел. получили при переходе ошибку 404. Утештесь, Вы не одна такая. Писала им на сайт, ответа нет 4 дня. В контакте тоде мое обращение без ответа. Я сама напекла блинов, не хочется унижаться из- за блина.

Сударыни, добрый день!

Прошу всех вас уточнить ваши адреса электронной почты, которые вы указывали при загрузке дневников, а также номера телефонов. Отправить можете мне в личном сообщении или здесь в ответе. Мы обязательно все проверим и вышлем вам промокоды, если система этого не сделала.

Приношу извинения за неприятные впечатления, разбираемся в причинах технического сбоя!

Цитата
Маруся пишет:
Сударыни, добрый день!

Прошу всех вас уточнить ваши адреса электронной почты, которые вы указывали при загрузке дневников, а также номера телефонов. Отправить можете мне в личном сообщении или здесь в ответе. Мы обязательно все проверим и вышлем вам промокоды, если система этого не сделала.

Приношу извинения за неприятные впечатления, разбираемся в причинах технического сбоя!
По какому адресу отправить сообщение?

Цитата
Анна пишет:
По какому адресу отправить сообщение?
Анна, можете отправить мне в личном сообщении на форуме:

Или на эту почту: teremok.russkieblini@gmail.com
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила