Огорчили в теремке на прибрежной д.20

Вернуться к темам
  • Елена

Санкт-петербург

Гость

11.09.2018, 17:01

Любим сеть Теремок, и очень часто посещаем
    Но сегодня, 11.09.2018года, заказав гурьевскую кашу, нам подали по консистенции "молочный суп", если быть точной каша была очень жидкая, и на кашу не похожа
    После моего обращения к сотруднику за кассой, со мной вступил в разговор повар по имени Иван, который был крайне не доволен, что его каша нам оказалась не по душе
    Попытавшись меня убедить что эта каша сейчас загустеет, ей только надо постоять, и получив мой отказ брать такую кашу, всё таки переделал. Надеюсь не плюнул в нее))
    Очень огорчили сегодня нас.

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

04.10.2018, 11:47
    Елена пишет:

Любим сеть Теремок, и очень часто посещаем
    Но сегодня, 11.09.2018года, заказав гурьевскую кашу, нам подали по консистенции "молочный суп", если быть точной каша была очень жидкая, и на кашу не похожа
    После моего обращения к сотруднику за кассой, со мной вступил в разговор повар по имени Иван, который был крайне не доволен, что его каша нам оказалась не по душе
    Попытавшись меня убедить что эта каша сейчас загустеет, ей только надо постоять, и получив мой отказ брать такую кашу, всё таки переделал. Надеюсь не плюнул в нее))
    Очень огорчили сегодня нас.

Сударыня Елена, здравствуйте! Спасибо, что сообщили о ситуации, обязательно в кратчайшие сроки со всем разберемся! Я приношу вам свои извинения
    Очень надеюсь, что вы останетесь нашим гостем!