Спасибо за обслуживание

Вернуться к темам
  • Наталия

Jūrmala

Гость

13.09.2018, 23:46

Сегодня ужинали в Теремке Малый Проспект 88, рядом со станцией Петроградская.[URL]

Хочу поблагодарить сударыню, которая сегодня следила за чистотой заведения. Очень внимательная и любезная. И очень вкусные блины.

[/URL]

• Анна Буйнова

Санкт-Петербург

Гость

14.09.2018, 10:12

Я вчера завтракала в потрясающем месте в Теремке на ст.м. Электросила))) великолепное обслуживание, вкусная еда и приятные бонусы в виде свежей мяты и лимончика, а также само заведение очень уютное , комфортное с красивым видом из окна. Спасибо, что поднимаете настроение с самого утра!)

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

14.09.2018, 11:25
    Наталия пишет:

Сегодня ужинали в Теремке Малый Проспект 88, рядом со станцией Петроградская.[URL]

Хочу поблагодарить сударыню, которая сегодня следила за чистотой заведения. Очень внимательная и любезная. И очень вкусные блины.

Сударыня Наталия, добрый день!
    Спасибо за добрые слова, рады, что вам всё понравилось. Сотрудникам обязательно передам, им будет очень приятно! Заходите в гости почаще ;)

Сударыня Анна, здравствуйте!
    Согласна с вами, завтрак в «Теремке» — всегда отличная идея :D Спасибо, что нашли время и поделились хорошими впечатлениями! Команде передам) Приходите почаще, у нас, кстати, так же уютно и вкусно можно и пообедать, и поужинать ;)