Ваш город:
Мобильная версия

Салат Витаминчик

Салат Витаминчик

Здравствуйте, 29.11.2018 купила с собой несколько блюд в Теремке на Профсоюзной, 56. Среди прочего, салат Витаминчик, который нравится из-за сочетания кедровых орешков с овощами. Именно кедровых! Дома выяснилось, что в салате вместо кедровых - лепестки миндаля. У блюда совсем другой вкус, который меня решительно не устроил(( На кассе меня никто не предупредил о замене рецептуры, в чеке позиция обозначена: Витаминчик с кедровыми орешками. Чек 0145 от 29.11.18, 17:55. В общем, расстроили вы меня((( нехорошо так поступать с постояннымии лиентамии.

Сударыня Светлана, добрый день! Приношу извинение за сложившуюся ситуацию, что у Вас осталось негативное мнение после посещения нашего ресторана.
Действительно с 29.11.18 в салате Витаминчик произошла замена ингредиентов, а именно кедровых орешек на миндальные лепестки. К сожалению 29.11 по техническим причинам мы не смогли своевременно обновить меню и указать верную информацию по составу салата Витанминчик, но с 30.11.18 в меню уже были сделаны соответствующие изменения.
С Вами по электронной почте дополнительно связался управляющий ресторана.
Еще раз прошу принять извинение, что расстроили Вас, и своевременно не проинформировали по замене ингредиентов в салате Витаминчик, обязательно исправим свои ошибки и будем рады видеть Вас снова!

Людмила, спасибо за ответ. Извинения приняты) Что же касается ответа управляющего рестораном, он меня, конечно, повеселил. Я говорю: мне решительно не нравится вкус нового блюда ( я вообще не люблю миндаль) и то, что меня не предупредили о замене. А в ответ получаю: "Мы очень рады, что Вы являетесь нашим покупателем и Вам нравится наша кухня.
В нашем меню произошли некоторые изменения: Теперь во все блюда вместо Кедрового ореха мы добавляем Миндальный орех.
Надеюсь, что с миндальным орехом все блюла придутся Вам по вкусу!"
Смешно, ей богу)

И, кстати, сегодняшний скриншот с вашего сайта)))

Цитата
Svetlana пишет:
И, кстати, сегодняшний скриншот с вашего сайта)))
Сударыня Светлана, добрый день! На сайте обновили информацию, спасибо!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?