Ваш город:
Мобильная версия

Жалоба!!!!!!!!!!

Жалоба!!!!!!!!!!

Хочу пожаловаться на кассира в Теремке г.Балашиха ТЦ Светофор Баранову Аллу Николаевну! При оплате она не спросив списала у меня все бонусы Спасибо! Я копила их для других целей!!!!! На мой вопрос зачем она это сделала, она сказала-там было что то на английском..... Товарищи! Это непрофессионализм!!!! Не знаешь язык-не лезь в кассу!!!!Бонусы не вернуть. А мне они были нужны!!! Очень прошу разобраться в этой ситуации!!!

Спасибо! Вопрос решили. Хочу отметить оперативность реагирования, бонусы вернули, принесли извинения! Видно, что компания серьезная и дорожит своей репутацией, которую некоторые продавцы пытаются испортить))). Еще раз благодарю лично Павла Чуро ( управляющего отделом продаж).Надеюсь больше не будет таких ситуаций

Боже, ну что за люди... Сначала они ныли, что бонусы нельзя списать, теперь, когда такую возможность, наконец, реализовали, они ноют, что бонусы списывают...

Сударыня Лилия, добрый день! Приношу Вам свои извинения за допущенный сбой в работе, с кассиром мы провели дополнительное обучение по списанию/начислению баллов Спасибо. Мы рады, что удалось оперативно разрешить эту ситуацию, надеемся, что Вы останетесь нашим покупателем! Спасибо Вам за оставленный отзыв, будем рады видеть Вас снова!

Цитата
Блинолюб пишет:
Боже, ну что за люди... Сначала они ныли, что бонусы нельзя списать, теперь, когда такую возможность, наконец, реализовали, они ноют, что бонусы списывают...
Если вы не поняли ситуацию, не нужно писать глупости. Просто промолчать иногда лучше.

Цитата
Лилия пишет:
Цитата
Блинолюб пишет:
Если вы не поняли ситуацию, не нужно писать глупости. Просто промолчать иногда лучше.
Я все прекрасно понял. Дело в том, что на форуме эта истерия с бонусами изрядно подзадолбала.
И не вам с вашими психическими проблемами восклицательных знаков мне указывать, молчать или нет.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?