Со скольки лет берут на работу в теремок?

Вернуться к темам
  • Марик

    Гость

    14.05.2008, 18:34

    Со скольки лет берут на работу в теремок?

  • Москва

    Сотрудник компании

    Генеральный директор

    15.05.2008, 02:56

    Желательно быть постарше и уметь вкусно готовить.

  • Юля

    Гость

    27.06.2008, 23:07

    А какой минимальный срок работы?

  • Москва

    Сотрудник компании

    Заместитель генерального директора "Теремок-Москва"

    03.07.2008, 22:27

    Сударыня Юля, если честно, не совсем понял ваш вопрос про "минимальный срок" - все вопросы вы можете задать по телефону сотрудникам отдела кадров, вам с удовольствием все расскажут! (телефоны в разделе "теремок")...

  • Кулчана

    Санкт-Петербург

    Гость

    17.03.2016, 17:06

    от 17 лет принимаете на работу?

  • Санкт-Петербург

    Сотрудник компании

    Директор по продажам

    17.03.2016, 17:23

    Сударыня Кулчана, здравствуйте! В соответствии с ТК РФ на работу мы принимаем с 18 лет

  • Анна

    Санкт-Петербург

    Гость

    19.09.2016, 19:53

    Здравствуйте. Я студентка, которая очень желает у вас работать. Мне 19 лет, и я умею вкусно готовить.

  • Москва

    Гость

    19.09.2016, 20:24
    Анна пишет:


    Здравствуйте. Я студентка, которая очень желает у вас работать. Мне 19 лет, и я умею вкусно готовить.

    Очевидно, вам нужно связаться со службой управления персоналом, в разделе "Контакты"

  • Москва

    Сотрудник компании

    Главная по форуму

    20.09.2016, 10:43

    Сударыня Анна, добрый день! Да, свяжитесь, пожалуйста, с отделом по подбору персонала, и вам ответят на все вопросы.

    Сударь Алексей, как всегда благодарю!)

  • Ксения

    Санкт-Петербург

    Гость

    10.03.2018, 17:24

    Здравствуйте. Можно ли работать у вас ребенку 12 лет?

  • Блинолюб

    Иркутск

    Гость

    11.03.2018, 07:19
    Ксения пишет:


    Здравствуйте. Можно ли работать у вас ребенку 12 лет?

    Вообще ответ на ваш вопрос есть выше в этой теме: в соответствии с ТК РФ на работу в "Теремок" принимают с 18 лет.
    Но мне очень интересно, как вы это представляете: двенадцатилетку у плиты или на кассе.

  • Москва

    Сотрудник компании

    Главная по форуму

    12.03.2018, 14:25
    Ксения пишет:


    Здравствуйте. Можно ли работать у вас ребенку 12 лет?

    Cударыня Ксения, добрый день!
    У нас можно работать с 18 лет.

    На все вопросы, связанные с трудоустройством в Санкт-Петербурге с удовольствием ответит наша служба управления персоналом. Контакты в Санкт-Петербурге:
    8 (812) 363-23-33, personal.spb@teremok.ru

  • Каролина

    Санкт-Петербург

    Гость

    26.08.2018, 13:00

    Здраствуйте, мне 16 лет, рассматривается ли такой вариант, что я могу у вас работать?

  • Роман

    Москва

    Гость

    11.09.2018, 17:16
    В пишет:

    В соответствии с ТК РФ на работу мы принимаем с 18 лет

    Статья 63 ТК РФ говорит, что заключение трудового договора допускается с лицами, достигшими возраста шестнадцати лет.

  • Москва

    Сотрудник компании

    Главная по форуму

    12.09.2018, 11:36

    Судари и сударыни, работа в «Теремке» возможна с 18 лет.