Ваш город:
Мобильная версия

Заневский каскад

Заневский каскад

Спасибо кассиру Денису за вежливое обращение с клиентами. Заневский каскад

Сударыня Кристина, спасибо вам за отзыв! Денису передадим :)
Приходите еще)

В заневском каскаде на 3-м этаже мне не выдали чипы к сырному супу, когда сообщил об этом кассиру он сказал что чипы закончились, пришлось есть без чипов, хотя с ними вкуснее. Разбираться на месте не стал т.к. не было времени, да и кассир кажется Владислав был вежлив и извинился. Надеюсь это единичный случай, но хотелось бы получать то за что заплатил.

Сударь Альберт, добрый вечер! Спасибо Вам за сигнал! По Вашему отзыву уже оперативно разбираемся! Безусловно, каждый наш гость должен получить вкусное и качественное блюдо со всеми ингредиентами. Большая просьба оставить адрес электронной почты для связи с Вами, чтобы мы смогли исправить ситуацию. Заранее благодарна!

Здравствуйте!
Частенько кушаю в ресторане Теремок на первом этаже Заневского каскада.
Сегодня 10.09. около 21:00 заказала обед: грибной суп, блинчик с картошкой и курой и зеленый чай с лимоном.
Сколько раз кушала лимон, всегда был вкусный, а в этот раз оказался очень кислым и неприятным.
Но больше меня разочаровал блинчик с картошкой и курой. Верхние слои оказались сухими, их можно было на чипы поломать. Режу ножом блинчик, а он хрустит и ломается, впервые такое за мое частое посещение Теремка.
Надеюсь, мой отзыв не останется без внимания.
Всего доброго.

Сударыня Алена, добрый день. Благодарим Вас за отзыв оставленный нам. Сразу по факту Вашего обращения, специалистами компании и руководителем ресторана, была осуществлена проверка работы сотрудников на соблюдение технологии блинопечения. Конечно же каждый блин, который мы выдаем гостю должен быть эталонным и сделан с душой, для этого все сотрудники ресторана проходят необходимое обучение, чтобы в любом ресторане вы могли получить эталонный продукт. Наши блины настоящий живой продукт и в случае даже незначительных отклонений от технологии, возможны такие замечания как пересушенные края. По результатам проверки, приняты меры по проведению дополнительного обучения сотрудника. На Ваш адрес направили письмо просим Вас связаться с нами! Ждем Вас снова!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?