Ваш город:
Мобильная версия

Похолоднее да поострее: окрошка с горчицей!

Похолоднее да поострее: окрошка с горчицей!

Судари и сударыни, если вы любите окрошку и острые ощущения, вам точно понравится эта новость! Теперь мы бесплатно добавляем в окрошку горчицу — только попросите! Вы будете удивлены, как знакомое освежающее блюдо заиграет новыми острыми нотками. Скорее попробуйте!

Отличные новости! Вот это тоже порадовало:

Цитата

Судари и сударыни, теперь во всех «Теремках» Москвы и Краснодара в горячие напитки можно добавить лимон, мяту или корицу совершенно бес-плат-но! Пора подумать, что вы возьмете к чаю в следующий раз!
Значит теперь можно получить кипяток с лимоном совершенно бесплатно и добавить пакетик любимого чая! Теремок радует с каждым днем! Интересно, а можно добавить бесплатно все сразу (чай с лимоном и мятой)? =)

Люблю ли я острые ощущения... Смотря где и насколько... Все по обоюдному согласию! 8)

Сударь Мегачел, не совсем!))
Это бесплатные добавки, которые дадут по желанию при заказе горячего напитка)
А горчицу — при заказе окрошки :D

Дважды был обманут и вынужден заплатить за «бесплатную» горчицу для окрошки в Теремке в Европарке на Рублёвском шоссе 62 в г.Москве.На мой вопрос почему,мне дали ответ:В «обед болельщика номер 1»Горчица платная-37рублей! Таково распоряжение

Ну что могу сказать:Браво Теремок и Служба клиентской поддержки!Принесли мне лично извинения и подарили купон на 500₽.Завтра иду обедать в Теремок опять!))

Сударь Максим! Еще раз приносим Вам извинения за данную ситуацию, спасибо Вам, что не оставили это без внимания и помогли нам выявить нарушение в работе. Управляющая рестораном уже связалась с Вами и пояснила, что при обслуживании Вам была предоставлена неверная информация, т.к. во всех ресторанах сети горчицу к окрошке мы подаем бесплатно. Как выяснилось нами в ходе разбора, у сотрудников было неправильное понимание в этом вопросе, поэтому управляющим на примере данной ситуации сразу же было проведено дополнительное обучение с сотрудниками, надеемся, что таких ситуаций больше не возникнет. Еще раз спасибо Вам за информацию, будем рады видеть Вас снова!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?